L'après COVID-19 : quel multilatéralisme face aux enjeux globaux ?
L'après COVID-19 : quel multilatéralisme face aux enjeux globaux ?
Regards croisés : Union européenne - Amérique du Nord - Asie
Caractéristiques techniques
| Directeur éditorial | Olivier BichselOlivier DelasBaptiste Jouzier |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 15.07.2021 |
| Collection | Mondialisation et droit international |
| EAN | 9782802769781 |
| Poids | 0,7600kg |
| ISBN | 2802769782 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,50 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14372409 |
| EAN | 978-2802769781 |