Le droit fiscal italien de crise
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylvie Schmitt |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 04.10.2021 |
| Collection | Finances publiques ? Public finance |
| EAN | 9782802769798 |
| Poids | 0,5500kg |
| ISBN | 2802769790 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 338 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,80 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14372416 |
| EAN | 978-2802769798 |