Les relations financières dans les formes d'organisations étatiques
Caractéristiques techniques
| Auteur | Manuel Tirard |
| Préface | Matthieu Conan |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 17.09.2021 |
| Collection | Finances publiques ? Public finance |
| EAN | 9782802769828 |
| Poids | 0,8400kg |
| ISBN | 2802769820 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 526 |
| Format | 16,20 x 24,30 x 3,10 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14430443 |
| EAN | 978-2802769828 |