Coronavirus et droit de l'Union européenne
Caractéristiques techniques
| Directeur éditorial | Edouard DuboutFabrice Picod |
| Préface | Charles Michel |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 28.07.2021 |
| Collection | Collection droit de l'Union européenne - Monographies |
| EAN | 9782802770008 |
| Poids | 0,9900kg |
| ISBN | 2802770004 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 633 |
| Format | 16,20 x 24,20 x 3,40 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14372412 |
| EAN | 978-2802770008 |