L'impôt dans une économie mondialisée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thierry Lambert |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 10.08.2021 |
| Collection | Collection Droit et économie |
| EAN | 9782802770282 |
| Poids | 0,3400kg |
| ISBN | 2802770284 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,20 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14417053 |
| EAN | 978-2802770282 |