Le droit économique, levier de la transition écologique ?
Caractéristiques techniques
| Direction | Aude-Solveig EpsteinMarie Nioche |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 12.01.2023 |
| Collection | Droit/Economie international |
| EAN | 9782802770565 |
| Poids | 0,6000kg |
| ISBN | 280277056X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 370 |
| Format | 16,10 x 24,20 x 2,10 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14549694 |
| EAN | 978-2802770565 |