Etat de droit , droit du développement , pistes burundaises et leçons d'ailleurs
Caractéristiques techniques
| Auteur | Egide ManirakizaAimé-Parfait NiyonkuruVincent Sagaert |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 04.10.2021 |
| EAN | 9782802770756 |
| Poids | 0,8100kg |
| ISBN | 2802770756 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 10,00 x 10,00 x 2,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14416164 |
| EAN | 978-2802770756 |