Compliance Monumental Goals
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Anne Frison-Roche |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 06.04.2023 |
| Collection | H.c. |
| EAN | 9782802770794 |
| Poids | 0,8200kg |
| ISBN | 2802770799 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 16,30 x 24,30 x 3,10 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14702044 |
| EAN | 978-2802770794 |