Le cadre juridique international pour la réduction des émissions résultant de la déforestation tropi
Le cadre juridique international pour la réduction des émissions résultant de la déforestation tropi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julien Dellaux |
| Préface | Sandrine Maljean-DuboisJorge Enrique ViñualesMarcelo D. Varella |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 12.01.2023 |
| Collection | Collection de droit international |
| EAN | 9782802771357 |
| Poids | 1,5420kg |
| ISBN | 2802771353 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 993 |
| Format | 16,00 x 24,10 x 5,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14549672 |
| EAN | 978-2802771357 |