L'Union européenne et la paix - Dix-septièmes Journées Jean Monnet
Caractéristiques techniques
| Directeur éditorial | Laurence Potvin-Solis |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 11.05.2023 |
| Collection | Colloques Jean Monnet |
| EAN | 9782802771562 |
| Poids | 0,9560kg |
| ISBN | 2802771566 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 16,00 x 24,00 x 3,40 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14887186 |
| EAN | 978-2802771562 |