Droit minier et des hydrocarbures en Afrique centrale à l'aune des dernières réformes
Droit minier et des hydrocarbures en Afrique centrale à l'aune des dernières réformes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Grégoire Bakandeja wa Mpungu |
| Préface | Jacqueline Morand-Deviller |
| Postface | Jean-Félix Mupande Kapwa |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 19.01.2023 |
| EAN | 9782802772309 |
| Poids | 0,5520kg |
| ISBN | 2802772309 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 342 |
| Format | 16,10 x 24,10 x 1,80 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14887200 |
| EAN | 978-2802772309 |