La fraude et l'arbitrage
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yagmur Hortoglu |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 02.03.2023 |
| Collection | Abitrage |
| EAN | 9782802772347 |
| Poids | 1,2940kg |
| ISBN | 2802772341 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 744 |
| Format | 16,30 x 24,40 x 4,60 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14703100 |
| EAN | 978-2802772347 |