La gestion de la pandémie de Covid par les États - Les institutions publiques à l'épreuve
La gestion de la pandémie de Covid par les États - Les institutions publiques à l'épreuve
Caractéristiques techniques
| Directeur éditorial | Jean Fougerouse |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 11.05.2023 |
| Collection | Droit Administratif |
| EAN | 9782802772491 |
| Poids | 0,4840kg |
| ISBN | 280277249X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 16,20 x 24,10 x 1,90 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14887215 |
| EAN | 978-2802772491 |