Un système de droit international privé de l'Union européenne ?
Caractéristiques techniques
| Directeur éditorial | Ludovic PaillerCyril Nourissat |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 27.04.2023 |
| Collection | Droit De L'union Europeenne |
| EAN | 9782802772521 |
| Poids | 0,9740kg |
| ISBN | 280277252X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 16,30 x 24,30 x 3,50 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14887189 |
| EAN | 978-2802772521 |