Dettes de l'État, dettes des entreprises : quel avenir ?
Caractéristiques techniques
| Directeur éditorial | Jacques AmarFrançois Pasqualini |
| Editeur | Bruylant |
| Date de parution | 06.04.2023 |
| Collection | Droit Et Economie |
| EAN | 9782802772644 |
| Poids | 0,5820kg |
| ISBN | 2802772643 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 16,40 x 24,30 x 2,30 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14951309 |
| EAN | 978-2802772644 |