Les histoires belges d'Henri Poincaré
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean Mawhin |
| Editeur | Academie Royale Sciences Lettres |
| Date de parution | octobre 2012 |
| Collection | L'Academie En Poche |
| EAN | 9782803103089 |
| Poids | 0,0010kg |
| ISBN | 2803103087 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 108 |
| Format | 10,90 x 17,80 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14726538 |
| EAN | 978-2803103089 |