La religion existe-t-elle ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Baudouin Decharneux |
| Editeur | Academie Royale Sciences Lettres |
| Date de parution | novembre 2012 |
| Collection | L'Academie En Poche |
| EAN | 9782803103218 |
| Poids | 0,1250kg |
| ISBN | 2803103214 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,80 x 10,90 x 1,10 cm |
| Format | 17cm x 10cm |
| SKU | 14726555 |
| EAN | 978-2803103218 |