À la rechercher d'autres mondes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yaël Nazé |
| Editeur | Academie Royale Sciences Lettres |
| Date de parution | septembre 2013 |
| Collection | L'Academie En Poche |
| EAN | 9782803103652 |
| Poids | 0,0010kg |
| ISBN | 2803103656 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 10,90 x 17,80 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14726550 |
| EAN | 978-2803103652 |