Lire la Bible et le Coran
Caractéristiques techniques
| Auteur | Baudouin Decharneux |
| Editeur | Academie Royale Sciences Lettres |
| Date de parution | novembre 2013 |
| Collection | L'Academie En Poche |
| EAN | 9782803103713 |
| Poids | 0,1550kg |
| ISBN | 2803103710 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 148 |
| Format | 17,80 x 10,80 x 1,20 cm |
| Format | 17cm x 10cm |
| SKU | 14726551 |
| EAN | 978-2803103713 |