L'Inde, entre hindouisme et bouddhisme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacques Sheuer |
| Editeur | Academie Royale Sciences Lettres |
| Date de parution | 09.09.2013 |
| Collection | L'Academie En Poche |
| EAN | 9782803103768 |
| Poids | 0,1170kg |
| ISBN | 2803103761 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 17,80 x 10,90 x 1,00 cm |
| Format | 17cm x 10cm |
| SKU | 14726547 |
| EAN | 978-2803103768 |