Demography and economic emergence of sub-saharan Africa
Caractéristiques techniques
| Auteur | John MayJean-Pierre Guengant |
| Editeur | Academie Royale Sciences Lettres |
| Date de parution | 10.10.2020 |
| Collection | L'Academie En Poche |
| EAN | 9782803107537 |
| Poids | 0,1490kg |
| ISBN | 2803107538 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 17,80 x 10,80 x 1,20 cm |
| Format | 17cm x 10cm |
| SKU | 14726627 |
| EAN | 978-2803107537 |