Démographie et émergence économique de l'Afrique subsaharienne
Caractéristiques techniques
| Auteur | John MayJean-Pierre Guengant |
| Editeur | Academie Royale Sciences Lettres |
| Date de parution | octobre 2020 |
| Collection | L'Academie En Poche |
| EAN | 9782803107568 |
| Poids | 0,1610kg |
| ISBN | 2803107562 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 10,90 x 17,80 cm |
| Auteur | MAY JOHN |
| Format | 17cm x 10cm |
| SKU | 14726626 |
| EAN | 978-2803107568 |