USA, China and Europe : Alternative visions of a changing world
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mario Télo |
| Editeur | Academie Royale Sciences Lettres |
| Date de parution | février 2021 |
| Collection | Transversales |
| EAN | 9782803107599 |
| Poids | 0,4550kg |
| ISBN | 2803107597 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 14,00 x 20,50 cm |
| Format | 20cm x 14cm |
| SKU | 14726652 |
| EAN | 978-2803107599 |