La Belgique et les traités de paix.
Caractéristiques techniques
| Editeur | Academie Royale Sciences Lettres |
| Date de parution | septembre 2021 |
| Collection | Les Mémoires de l'Académie |
| EAN | 9782803108039 |
| Poids | 1,1730kg |
| ISBN | 2803108038 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 470 |
| Format | 16,80 x 24,00 cm |
| Format | 24cm x 17cm |
| SKU | 14737504 |
| EAN | 978-2803108039 |