Les vitraux voyageurs
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yvette Vanden Bemden |
| Editeur | Academie Royale Sciences Lettres |
| Date de parution | 01.10.2021 |
| Collection | L'Academie En Poche |
| EAN | 9782803108121 |
| Poids | 0,1510kg |
| ISBN | 2803108127 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 17,70 x 10,80 x 1,10 cm |
| Format | 17cm x 10cm |
| SKU | 14726624 |
| EAN | 978-2803108121 |