Compréhension écrite lis et comprends 3e primaire CE2 (vert)
Compréhension écrite lis et comprends 3e primaire CE2 (vert)
Des histoires originales et des questions de compréhension sur les textes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Carine Aerts |
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 29.08.2019 |
| Collection | Devoir Une Aide Efficace |
| EAN | 9782803460199 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 280346019X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 19,00 x 25,00 x 1,00 cm |
| Auteur | AERTS CARINE |
| Format | 18cm x 24cm |
| SKU | 13956658 |
| EAN | 978-2803460199 |