Compréhension écrite lis et comprends 4e primaire CM1 (bleu)
Compréhension écrite lis et comprends 4e primaire CM1 (bleu)
Des histoires originales et des questions de compréhension sur les textes
Caractéristiques techniques
| Auteur | DE LOOSE |
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 29.08.2019 |
| Collection | Devoir Une Aide Efficace |
| EAN | 9782803460205 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 2803460203 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 18,80 x 24,60 x 0,50 cm |
| Auteur | LOOSE KRISTOF DE |
| Format | 18cm x 24cm |
| SKU | 13956659 |
| EAN | 978-2803460205 |