Au magasin - Livre de collage et de coloriage avec des mots (3-5 a.)
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 28.05.2020 |
| Collection | Les Devoirs Une Aide Efficace |
| EAN | 9782803460335 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 2803460335 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,00 x 28,00 x 0,30 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 24cm x 28cm |
| SKU | 14064333 |
| EAN | 978-2803460335 |