Les animaux de la maison et du jardin (6-8 a.) Coller des autocol., colorier et lire -
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 13.02.2020 |
| Collection | Les Devoirs Une Aide Efficace |
| EAN | 9782803460380 |
| Poids | 0,1140kg |
| ISBN | 2803460386 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 21,00 x 28,00 x 0,30 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14040646 |
| EAN | 978-2803460380 |