Mandala - Coloriages amusants pour les filles
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 18.06.2020 |
| Collection | Color |
| EAN | 9782803460397 |
| Poids | 0,3020kg |
| ISBN | 2803460394 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,00 x 30,00 x 0,70 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13956644 |
| EAN | 978-2803460397 |