Fanny veut un ami (CP/1re primaire - Niveau 1) J'apprends à lire livre de stickers
Fanny veut un ami (CP/1re primaire - Niveau 1) J'apprends à lire livre de stickers
Livre de stickers
Caractéristiques techniques
| Auteur | Annemarie Bon |
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 09.01.2020 |
| Collection | L'heure D'un Livre |
| EAN | 9782803460533 |
| Poids | 0,1180kg |
| ISBN | 280346053X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 28 |
| Format | 19,00 x 25,00 x 1,00 cm |
| Auteur | BON ANNEMARIE |
| Format | 19cm x 24cm |
| SKU | 14038047 |
| EAN | 978-2803460533 |