Dinosaures - Hourra, c'est la fête! Invitations méga chouettes
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 12.03.2020 |
| Collection | Hourra |
| EAN | 9782803460793 |
| Poids | 0,1160kg |
| ISBN | 2803460793 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 36 |
| Format | 18,00 x 18,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Auteur | ZNU |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 14075218 |
| EAN | 978-2803460793 |