Petits jeux de voyage (a partir de 8 ans)
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 09.07.2020 |
| Collection | Activites jeunesse |
| EAN | 9782803461035 |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 280346103X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 17,00 x 24,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14114011 |
| EAN | 978-2803461035 |