Livre de jeux - voyage autour du monde
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Eliasse |
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 17.06.2021 |
| Collection | Activites Jeunesse |
| EAN | 9782803461141 |
| Poids | 0,2640kg |
| ISBN | 2803461145 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,00 x 28,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Auteur | ELIASSE PHILIPPE |
| Format | 20cm x 28cm |
| SKU | 14114010 |
| EAN | 978-2803461141 |