Premiers pas en ecriture et calcul (3-4 a)
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 18.02.2021 |
| Collection | Devoir Une Aide Efficace |
| EAN | 9782803461264 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 2803461269 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 21,00 x 27,70 x 0,50 cm |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 14114030 |
| EAN | 978-2803461264 |