Bonne nuit mon petit
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 14.01.2021 |
| Collection | Eveil |
| EAN | 9782803461318 |
| Poids | 0,2380kg |
| ISBN | 2803461315 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 18,60 x 18,60 x 1,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 14200621 |
| EAN | 978-2803461318 |