Jeux malins superamusants (3-4 a.)
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 18.07.2020 |
| Collection | Livres De Jeux |
| EAN | 9782803461332 |
| Poids | 0,3020kg |
| ISBN | 2803461331 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 15,80 x 21,20 x 1,10 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Auteur | ZNU |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14114034 |
| EAN | 978-2803461332 |