Jeux malins superamusants (4-6 a.)
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 18.07.2020 |
| Collection | Livres De Jeux |
| EAN | 9782803461349 |
| Poids | 0,3020kg |
| ISBN | 280346134X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 15,80 x 21,20 x 1,10 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Auteur | ZNU |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14114036 |
| EAN | 978-2803461349 |