Jeux malins superamusants (8-10 a.)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Freija Tyberghein |
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 18.07.2020 |
| Collection | Livres De Jeux |
| EAN | 9782803461363 |
| Poids | 0,2980kg |
| ISBN | 2803461366 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 15,80 x 21,20 x 1,10 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Auteur | TYBERGHEIN FREIJA |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14114038 |
| EAN | 978-2803461363 |