Journal de voyage
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 09.07.2020 |
| EAN | 9782803461431 |
| Poids | 0,3340kg |
| ISBN | 2803461439 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 17,50 x 21,00 x 1,40 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 17cm x 21cm |
| SKU | 14114027 |
| EAN | 978-2803461431 |