Je lis et comprends - miro le troll
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 18.02.2021 |
| Collection | Premieres Lectures |
| EAN | 9782803461523 |
| Poids | 0,2800kg |
| ISBN | 2803461528 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 16,70 x 22,30 x 1,10 cm |
| Format | 16cm x 22cm |
| SKU | 14200631 |
| EAN | 978-2803461523 |