Cartes d'apprentissage - Les tables de multiplication (7-8 a.) - 2e primaire/CE1
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 17.06.2021 |
| Collection | Cartes d'apprentissage 20% |
| EAN | 9782803461875 |
| Poids | 0,4680kg |
| ISBN | 2803461870 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 17,50 x 22,00 x 3,00 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 14321613 |
| EAN | 978-2803461875 |