Découpages et collages pour les petites mains (3-5 a.)
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 26.08.2021 |
| Collection | Livres De Jeux |
| EAN | 9782803461882 |
| Poids | 0,1920kg |
| ISBN | 2803461889 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 28,00 x 28,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 28cm x 28cm |
| SKU | 14370930 |
| EAN | 978-2803461882 |