J'apprends à lire livre de stickers - La belle journée de Malou (CP/1re primaire - Niveau 1)
J'apprends à lire livre de stickers - La belle journée de Malou (CP/1re primaire - Niveau 1)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Petra Theissen |
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 26.08.2021 |
| Collection | J'Apprends A Lire Livre Sticke |
| EAN | 9782803461943 |
| Poids | 0,1160kg |
| ISBN | 2803461943 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 28 |
| Format | 19,00 x 25,00 x 1,00 cm |
| Auteur | ROSENKAMP JULIETTE |
| Format | 19cm x 24cm |
| SKU | 14370925 |
| EAN | 978-2803461943 |