Je m'amuse à écrire - Apprendre en s'amusant (5-6 ans). Autocollants récompense
Caractéristiques techniques
| Auteur | Petra Theissen |
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 17.06.2021 |
| Collection | Devoir Une Aide Efficace |
| EAN | 9782803462162 |
| Poids | 0,2860kg |
| ISBN | 2803462168 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 20,70 x 28,00 x 0,70 cm |
| Age minimum | 5 ans |
| Format | 20cm x 28cm |
| SKU | 14293365 |
| EAN | 978-2803462162 |