Noé part en voyage (CP/1re primaire - Niveau 3)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Petra Theissen |
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| Collection | L'heure D'un Livre |
| EAN | 9782803462322 |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 280346232X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 17,20 x 22,00 x 0,90 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 14371333 |
| EAN | 978-2803462322 |