Mon super livre de jeux - les licornes
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| Collection | Activites Jeunesse |
| EAN | 9782803462506 |
| Poids | 0,2840kg |
| ISBN | 2803462508 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 25,00 x 25,00 x 0,70 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 25cm x 25cm |
| SKU | 14378459 |
| EAN | 978-2803462506 |