Suis le chemin!
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| Collection | Eveil |
| EAN | 9782803462513 |
| Poids | 0,3080kg |
| ISBN | 2803462516 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 20,50 x 20,50 x 1,40 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14321663 |
| EAN | 978-2803462513 |