Pensez positif ! Coloriage pour adultes
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| Collection | Coloriages Adultes |
| EAN | 9782803462520 |
| Poids | 0,1740kg |
| ISBN | 2803462524 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 22,30 x 22,30 x 0,40 cm |
| Format | 22cm x 22cm |
| SKU | 14371327 |
| EAN | 978-2803462520 |