Jolies cartes de recompense avec stickers
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| Collection | Famille |
| EAN | 9782803462551 |
| Poids | 0,2340kg |
| ISBN | 2803462559 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 20,70 x 26,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 14378460 |
| EAN | 978-2803462551 |